Возможен ли судебный иск со стороны банка за невыплату долга в связи с финансовыми трудностями?
Я брала кредит в банке Левобережный в 2008 году, мой долг на сегодня составляет 67.151.96. Вопрос; может ли банк на меня подать в суд, если я не могу погасить свой долг в связи с материальными затруднениями?
Лучший ответ
да. может подать в суд
Спасибо за помощь!