Требование коллектора по оплате кредита после двухлетней паузы - что делать?
У меня вопрос такой. Моя сестра не платила кредит банку в связи с материальными затруднениями. Банк не требовал погашения долга в течение двух лет. Сегодня ее посетил коллектор и требует оплаты кредита но уже на их счет. Обоснованно ли требование или ждать суда.
Лучший ответ
Если никаких документов не предоставил, значит не обосновано. Но в любом случае - отправляйте всех в суд.