Подготовка документов для продажи квартиры с несовершеннолетним ребенком и сестрой собственника - процедура выписки и особенности в случае нахождения собственника в другом городе
Какие документы надо подготовить для продажи квартиры, если собственник находится в другом городе, а в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и сестра собственника. И как выписать ребёнка и сестру, если собственник в другом городе.
Лучший ответ
согласие опеки, свидетельство о собственности на квартиру, доверенность от лица, представляющего интересы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ещё один вопрос пожалуйста, несовершеннолетний ребенок прописан в квартире отца,может ли мать выписать этого ребёнка,если она не является собственника. Спасибо.
Здравствуйте! Может. но требуется согласие отца.
Здравствуйте! Не может выписать.