Когалым, 08.04.2016, 06:57

Как поступать с учеником 4 класса, который не сможет присутствовать на всероссийской контрольной работе?

Вопрос №10240224 из г. Курган
опубликован 08.04.2016, 06:57
Как поступать с учеником 4 класса, который не сможет присутствовать на всероссийской контрольной работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Речь идет не о внеклассных мероприятиях... Это всероссийская проверочная работа и я пока не пойму ее статус... Это переводной экзамен или...

08.04.2016, 07:16

Если переводной экзамен, вы не можете увезти ребенка пока он его не сдаст

08.04.2016, 07:44

будет писать отдельно

08.04.2016, 06:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте. Это не правовой вопрос. Все внеклассные мероприятия- желание школьника и его родителей.

08.04.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Спасибо за ответ. Раньше я бы и не спрашивала. Но сейчас тексты работ я получу непосредственно перед контрольной. Родители хотят увезти ребенка в отпуск раньше . Встретимся мы только в сентябре. можно ли перевести ребенка в 5 класс, если он не будет писать ВПР (всероссийскую проверочную работу)?

08.04.2016, 07:10

Здравствуйте! если написание ВПР обязательно для перевода в 5 класс по учебной программе . не можете ранее этого вы никуда уехать

08.04.2016, 07:14

Спасибо за ответ. Речь идет не о внеклассных мероприятиях... Это всероссийская проверочная работа и я пока не пойму ее статус... Это переводной экзамен или...

08.04.2016, 07:16

Если переводной экзамен, вы не можете увезти ребенка пока он его не сдаст

08.04.2016, 07:44