Проблема с выживанием неугодных учеников - учитель проводит самостоятельные работы, а некоторые ученики сдают работы без присмотра
Здравствуйте. На Ваш вопрос корректно ответить можно, лишь ознакомившись с учебной программой и учебным планом, по которым Вашего ребенка обучают. Если чувствуете, что права нарушаются, объединяйтесь с другими родителями со схожей проблемой. В одиночку будет отстаивать свои права тяжело. Для начала изучите устав - будете знать права и обязанности Ваши и педагогического состава. Обращаться нужно письменно, для начала - на имя администрации школы (директора или зама по УВР). Вопрос по количеству самостоятельных работ в четверти (я так понял, тоже Ваш вопрос) можно попытаться узнать самим через программу и учебный план или сделать письменный запрос в школу.