Как справиться с требованиями оплаты книги и долгом за юридические услуги - советы и рекомендации
Здравствуйте!
Если вы заплатили за книгу 5 лет назад . то сейчас никто ничего с вас взыскать не может . Просто не реагируйте на обращения и все . Даже если обратятся в суд - вы заявите о пропуске срока исковой давности
Ольга, срок исковой давности три года. Он давно прошел. Если к вам обратятся с иском (в чем я сомневаюсь). вы имеете право заявить и применении судом срока исковой давности. Суд откажет в иске. Если будет судебный приказ, вы его тоже можете отменить.
Не платите ничего никому.
Добрый день. Даже если и была задолженность, срок исковой давности по взысканию прошел 2 года назад. Игнорируйте претензии. Придут с иском заявляйте о пропуске сроков давности.
Общие сроки исковой давности составляют 3 года.
Вы попали явно не к юристу, а к мошеннику. Не будет никакого иска. 5 лет прошло.
Не платите ничего, если к Вам обратятся в суд, надо будет заявить о применении срока исковой давности.