Временный отказ в иммиграционной визе из-за условной судимости - инструкция по заполнению формы I-601 для получения визы

В посольстве сша дали временный отказ в иммиграционной визе из-за условной судимости. В инструкции написано заполнить форму I-601. Как ее заполнить что бы дали визу.

Лучший ответ

Форма находится здесь: www.uscis.gov

Инструкции к заполнению здесь: www.uscis.gov

Пошлина: $585.

Должен Вас предупредить, что это ходатайство удовлетворяется нечасто даже когда клиента представляет опытный американский иммиграционный адвокат. И за 20 лет практики я не знаю ни одного случая, когда бы ходатайство удовлетворялось при подаче клиентом, не представленным адвокатом.

Доброго времени суток, формы документов и образцы заполнения модно найти на сайте УФМС или в интернете

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.