Спор о парковке возле общежития - кто прав и на что ссылаться?
Наш двор образован тремя домами: два жилых дома и общежитие колледжа. В центре двора находится спортивная коробка, вдоль дорог, не перекрывая движения, паркуются машины. Вчера утром женщина из общежития долго возмущалась, что наша машина стоит с их стороны от коробки - не у двери, не под окнами и т.д., аргументируя это тем, что нужно ставить у своего дома. Сегодня утром на лобовом стекле машины нашли бумагу, в которой говорится, что около общежития ставят машины только студенты и жильцы, обычный лист А 4, подпись комендант. Ни печатей, ни Ф.И.О. Стоянка возле общежития не оборудована: нет ни знаком, ни ограждений. Подскажите, пожалуйста, кто прав и на что ссылаться?
Лучший ответ
Ссылаться на отсутствии каких-либо знаков о запрете парковки.
Спасибо за помощь!