LSN Messenger
Иркутск, 08.04.2016, 08:09

Опыт владения автомобилем - купил, забрали, вернули, но с ограничениями. Что делать?

Вопрос №10240677 из г. Иркутск
опубликован 08.04.2016, 08:09
Купил машину, через 1,5 года забрали, сказали, что врезана рамка с VIN с такого же автомобиля, спустя пол года вернули, т.к не обнаружили других претендентов, документы сказали будут находиться в архиве и дали постановление на ответственное хранения и об отказе в возбуждении уголовного дела и еще ездить на нем нельзя, теперь стоит в гараже. Что делать?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно узаконить? через суд? и т.д.

08.04.2016, 08:43

только через суд

08.04.2016, 08:59

Здравствуйте. С Вами не всё так просто. Суд надо. Но с чем - ответ даст только реальный адвокат/юрист, к которому и надо обратиться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.04.2016, 09:12

договор купли-продажи нужно расторгнуть и деньги назад требовать

08.04.2016, 08:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Как можно узаконить? через суд? и т.д.

08.04.2016, 08:43

только через суд

08.04.2016, 08:59

Здравствуйте. С Вами не всё так просто. Суд надо. Но с чем - ответ даст только реальный адвокат/юрист, к которому и надо обратиться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.04.2016, 09:12