Продажа автомобиля с перебитыми вин-номерами - возможна ли уголовная ответственность?
Купила автомобиль в январе 2013 г. вин номера оказались перебиты, хозяин автомобиля до сих пор не найден. Есть отказ в возбуждении уголовного дела. Автомобиль с июня 2013 г. находится у меня на ответсвенном хранении, стоит в гараже. Автомобиль дорогой. Вопрос: Пердусмотрена ли уголовная ответсвенность за то, если я продам этот автомобиль на запчасти, если да, то какая?
Лучший ответ
Если уголовное дело даже не возбуждалось, то на Вас нет никакой ответственности. Вы можете продать его на запчасти.
Спасибо за ответ!