Остался без работы. Не могу платить кредиты. Как правильно подать заявление в суд на банки, чтобы решить проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам не нужно подавать никаких заявлений. Просто не платите ни копейки. Банки посылайте матом в суд. А уже в суде просите уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 гражданского кодекса и предоставить рассрочку исполнения.