Как решить проблему с платежами по кредитам, если временно остался без работы?
Я временно остался без работы у меня два кредита просрочек нет но я не смогу какое-то время платить как мне решить эту проблему с банками?
Лучший ответ
Здравствуйте. попросите отсрочку у банка или реструктуризацию Или перекредитуйтесь на время