Возможный отказ в трудоустройстве в МВД участнику стажировки с судимостью по ст.159.3 и 160.3, условно снятой с учета и сменившей фамилию
У меня есть судимость, позвали на стажеровку в МВД в группу делопроизводства и режима на должность инспектор группы делопроизводства и режима, о судимости они не знают, Стажеровку прошла 2 недели, начальство мной довольны, отправили на медосмотр и попросили принести документы на трудоустройство, осуждена по ст.159.3 и 160.3, условно 2 года, 1 год прошел и меня сняли с учета, какая вероятность отказа мне в трудоустройстве? Вышла замуж и сменила фамилию? В МВД устраиваюсь на вольную службу.
В любом случае узнают на основании данных ИЦ ГУВД вашего региона о ваших судимостях. Изменение фамилии не поможет.
Здравствуйте! Вероятность-99,9%.