Аксай, 08.04.2016, 09:00

Вопросы о возможных льготах и недорогом экзамене для получения РВП в РФ для граждан Украины

Вопрос №10241133 из г. Аксай
опубликован 08.04.2016, 09:00
Здравствйте я из Украины вышла замуж за граждани РФ..въехала на територию 2.5 месяца назад не успела подать на РВП в связи с тем что экзамен по русскому и истории стоит кучу денег... Я русско говорящая и в школе язык русский изучала и украинский был как добавочный.. только вот по документам как нужно предаставить атестат или еще какой за 1991 год не подхожу..! скажите пожалуйста есть ли у меня какие то льготы... и возможности.. на недорогой экзамен и нахождение в РФ более как 90 суток.?.. помогите пожалуйста нет сил больше ездить туда сюда..! куда можно обратится чтоб сдать не дорого экзамен? Почему у меня такие же права.. как и у не русско говорящих?... и все таки у меня муж гражданин этой страны..!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уточните пожалуйста если я не успела сделать РВП по причине дороговизны его стоимости..подскажите в какое учереждение я могу обратится..по какому адресу лояльная стоимость?Могу ли я выехать хотя бы на месяц и вернутся к мужу в РФ?

08.04.2016, 09:46

Ваше право формировать пакет документов для оформления РВП самостоятельно (бесплатно) или при помощи частных компаний, специализирующихся на данном виде услуг (за плату). Вопросы въезда-выезда следует решать с учетом общего количества дней, проведенных вами в РФ.

08.04.2016, 10:57

вы сами можете подать документы на рвп

08.04.2016, 17:17

---Здравствуйте,муж здесь ни при чём. а сдавать экзамен придётся

Всего хорошего.

08.04.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

сдавать экзамен всё равно нужно

08.04.2016, 17:20

Здравствуйте уточните пожалуйста если я не успела сделать РВП по причине дороговизны его стоимости..подскажите в какое учереждение я могу обратится..по какому адресу лояльная стоимость?Могу ли я выехать хотя бы на месяц и вернутся к мужу в РФ?

08.04.2016, 09:46

Ваше право формировать пакет документов для оформления РВП самостоятельно (бесплатно) или при помощи частных компаний, специализирующихся на данном виде услуг (за плату). Вопросы въезда-выезда следует решать с учетом общего количества дней, проведенных вами в РФ.

08.04.2016, 10:57

вы сами можете подать документы на рвп

08.04.2016, 17:17