LSN Messenger
Кемерово, 08.04.2016, 09:12

Можно ли вернуть телефон в ремонт после замены экрана и получить деньги обратно, если подсветка не работает

Вопрос №10241253 из г. Кемерово
опубликован 08.04.2016, 09:12
Отдали телефон в ремонт, они определили поломку, взялись делать за определенную сумму (4000 руб, немало), потом сделали (поменяли экран со шлейфом), и оказалось, что не работает еще и подсветка, которую сделать они не могут. Подскажите, могу ли я вернуть теперь телефон в старом виде и заплаченые деньги (предоплата была 3000), ведь никакого смысла от их ремонта нет, телефон то не работает!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, пишите претензию, если причина не устранена, то и платить не обязаны, пусть взыскивают через суд

08.04.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, да, обратитесь к ним с претензией.

08.04.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
И мы не обязаны возмещать затраты, которые они понесли в связи с ремонтом?

И мы не обязаны оплачивать затраты, понесенные сервисной организацией, за замену экрана?

08.04.2016, 09:59

если поломка не устранена, то вы вправе расторгнуть договор по закону о защите прав потребителей

08.04.2016, 10:07