Вопрос о возможности приобретения земельного участка с ветхим домом и временным проживанием, с последующим строительством нового дома рядом и сносом старого

• г. Саратов

Хотим с женой приобрести земельный участок с ветхим домом и временно в нем проживать, а рядом строить дом для дальнейшего проживания, а ветхий потом снести, разрешается ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да, это разрешается - разрешение на строительство возьмите в администрации согласно ст. 51 ГрСК

Законодательством не запрещено. Можете строить.