Имею ли я какое-то право при разводе на приобретенное имущество?

На момент заключения брака у моей будущей тещи было небольшое предприятие. Вскоре оно было продано, на деньги от продажи предприятия было приобретено две квартиры. В дальнейшем при совместном проживании (зарегистрированный брак) было приобретено: машина и дача, мебель, бытовая техника, т.е. в данные квартиры приобреталась все абсолютно новое. Имею ли я какое-то право при разводе на приобретенное имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте, в случае Вашего обращения в суд с заявлением о разделе имущества жена с тещей легко смогут доказать, что деньги на приобретение данного имущества были выданы тещей и соответственно к Вам они отношения не имеют!!!