Как изменить статус медсестры-палатной на процедурную и куда обратиться для этого?
Главный врач кивает на министерство и ждет, когда ему оттуда придет приказ, но делать ничегосам не будет, как изменить статус без участия руководства?
Вы занимаете должность,согласно штатному расписанию. Проводить организационно-штатные мероприятия по изменению структуры возможно только по решению Минздрава области. Юридические чтобы поменять "название" нужно изменить штатное расписание.
К своему руководству