Льготы для ветерана боевых действий в Чечне - свет, вода, газ и другие - где обратиться?
Мы живем в своем доме муж ветеран боевых действий в чечне. Имеет ли он льготы на свет, прокладку воды в дом, подключение газа и если есть еще какие-то льготы. Т.к.в мэк обращались нам отказали в льготе по свету, на прокладку воды бесплатно в дом нам пообещали но документа не выдали и сейчас отказываются прокладывать. Если есть какието льготы для ветерана проживающего в своем доме то какие и куда нужно обратится?
Лучший ответ
Имеет льготы по Закону РФ" О ветеранах". За их получением надо обращаться в органы соцзащиты
Спасибо за помощь!