Пользователь 9111.ru

Мне ответили что с однокомнатными квартирами в городе напряженка, законно ли это?

Расселения ветхого и аварийного жилья. Я занимаю одна не приватизированную комнату 33 кв, м. в 10-комнатной коммунальной квартире, дом идет под расселение, я стою на очереди, и мне предлагают комнату в коммуналке, когда я спросила почему не отдельная квартира. Мне ответили что с однокомнатными квартирами в городе напряженка, законно ли это? или стоит добиваться квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Все зависит от конкретных обстоятельств.

Из Вашего вопроса они не усматриваются.

За консультацией можете обратиться в мой адрес.

С Уважением,