Как поступить к Вам после 9 класса?
Доброго вам времени суток. Сначала подумайте как вам закончить 11 классов, потом как поступить в ВУЗ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Смотрите квалификационные требования к должности на сайте МВД.
Здравствуйте, Эльдар! В качестве кандидатов на обучение в Академию ФСБ России по очной форме обучения рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование из числа граждан, не проходивших военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет, или граждан, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, до достижения ими возраста 24 лет.
Среднее общее это 11 классов.
Здравствуйте! Смотря какая у вас ситуация?