Требуемые документы для оформления права на участок с уже захороненными родными на кладбище в Новой Москве
Какие нужно предоставить документы администрации кладбища для подтверждения и оформления права на участок, в котором уже захоронены родные на кладбище? Территориально Новая Москва.
Лучший ответ
Документ на право на место захоронения.
Нам выдали книжечку, типа удостоверения, что участок № такой-то
зарезервирован и оплачен нами, когда мама умерла, а отец потребовал себе место рядом с ней. Слава богу - пока живёт.
Ответ не по существу вопроса.