Как определить приоритет при разночтениях в Техническом задании и смете при заключении государственного контракта через электронный аукцион?
Чем руководствоваться при заключении государственного контракта выигранного через электронный аукцион Техническим заданием которое было изложено в заявке на аукцион или сметой приложением к контракту (ТЗ уже в контракте не присутствует) или во внимание нужно принимать то и другое в данном случае у Заказчика в этих документах разночтения.
Лучший ответ
Смета корректируется в соответствии с заявкой победителя, техническая информация в контракте должна соответствовать техническому заданию. Если в технической информации есть противоречия, то составляется протокол разногласий (со стороны поставщика), либо проект контракта корректируется (со стороны заказчика).