Как вернуть деньги после растраты начальником без расписки?
Здравствуйте, Алексей. Зря Вы так долго тянули. Как можно быстрее обращайтесь в полицию, отсутствие расписки - еще не повод не принять у Вас заявление. Если есть свидетели, их нужно сначала подготовить, чтобы не было никаких противоречий в показаниях ни по суммам, ни по датам.
Ево могут за это посолить а мне самое главное вернуть деньги
Алексей, что значит куда - конечно же в полицию!
Вам надо СРООООЧНО! Обращаться в полицию в ОБЭП по факту мошенничества!
Надо написать грамотное заявление, лучше с ссылками на статьи УК, УПК и Пленумов, чтобы следователю было достаточно только перепечатать и возбудить уголовное дело или флэху с заявлением попросит у меня в 90% случаев - так делали! ))
Удачи Вам!