Как получить долг ООО с ЗАО по исполнительному листу.
Подать исполнительный лист в службу судебных приставов. Он возбудит исполнительное производство и будет взыскивать в Вашу пользу. Предоставьте ему свои банковские реквизиты. Можно долг и продать (уступить третьему лицу)
Николай, с помощью ФССП. Передаете им исполнительный лист, они и исполняют решение - ищут счета и имущество и т.д.
Здравствуйте!
Очень просто. Подать исполнительный лист либо приставам либо просто в банк или в бухгалтерию должника.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Здравствуйте!
Лучше всего и быстрее-направить исполнительный лист самому в банк, в котором находится расчетный счет должника.
Также Вы можете направить исполнительный лист в ФНС для того чтобы узнать о наличии счетов у должника.
Если у должника не счетов-направляйте исполнительный лист приставам.