Номер (через дефис), есть, как бы, правообладатель - юр. лицо, но в ЕГРП на это участок нет данных.
Уважаемая Марина,если бы юр.лицо обладало бы участком на праве собственности,то этот бы участок стоял на балансе этой организации и оно платило бы налоги за него,если это государственная собственность или муниципальная,то земля была бы у юр. лица на праве аренды или бессрочного пользования. Вы написали,что нет сведений в ЕГРП,а в кадастровую палату обращались? Можно сделать запрос не по кадастровому номеру,а по адресу участка. Можно обратиться в администрацию муниципального образования о сведениях по этому участку,но они такую информацию выдают не всем подряд.
С уважением Наталья Николаевна.