Необходимость смены паспорта после установления отцовства над дочерью
Скажите нужно ли мне менять паспорт после установления отцовства над дочерью? На данный момоент она вписана под старыми данными. Поменялась фамилия и отчество.
Лучший ответ
Если речь о паспорте ребенка, обязательно менять. Если о паспорте матери, то паспорт не меняется, а по Вашему заявлению вносятся изменения в графе "Дети" и ставится печать в УФМС.