Можно ли оставить фамилию и отчество ребенка неизменными после установления отцовства

Я мать-одиночка. Фамилия у ребенка моя. После установления отцовства могу ли после установления отцовства не менять фамилию ребенка на фамилию отца, т к он ее не удочерил. И оставить отчество не биологического отца, данное при рождении?
Лучший ответ

Так а какой в этом смысл можете не менять.

Жму руку, спасибо!

После установления отцовства могу ли после установления отцовства не менять фамилию ребенка на фамилию отца, т к он ее не удочерил.

Да, конечно. Можете.

Благодарю за грамотную консультацию!