Каковы шансы моего бывшего мужа отсудить часть квадратных метров моего родительского дома за счет временной регистрации?
Я житель М.О., прописана в частном родит. Доме, в 2004 г вышла замуж, муж с Волгоградской обл.. Мои родители делали ему вр.регист.. В декабре 2015 г я развелась, теперь он мне угрожает отсудить часть кв метров от моего род. дома за счет врем. Регист.. Может он это сделать или нет?
Лучший ответ
Нет оснований для таких требований.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Ничего он отсудить не сможет ни в каком случае.
Вы мне очень помогли, спасибо!