Ожидание жилья - Уфсин неправильно формирует очередь на единовременную выплату

Вопрос №10242801 из г. Якутск
опубликован 11.04.2016, 06:34
У меня муж работает в уфсин больше 10 лет. Мы подали документы в феврале 2014, чтобы встать в очередь для получения единовременной выплаты для приобретения жилья, нас до сих пор не поставили, а люди, сдавшие документы после нас, давно получили уведомление,
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется заново сдать документы--могли--срок обжалования 3 месяца--вы же сами заинтересованы в этом, поэтому контролируйте.

11.04.2016, 07:02

То есть я могу срок обжаловать? Как?

11.04.2016, 07:36

Если у вас есть доказательства,что сдали документы в 2014 году--узнайте , стоите ли на очереди--получите письменный ответ--потом решите что делать.

11.04.2016, 07:42