Возможность обжалования отказа о постановке на очередь на единовременную выплату на приобретение жилья военнослужащим через суд - актуально ли сейчас?
В феврале 2016 г пришел отказ о постановке мужа на очередь для получения единовременной выплаты на приобретение жилья военнослужащим. Можно ли сейчас обжаловать через суд или время ушло?
Можно ли сейчас обжаловать через суд или время ушло?
Время ушло. В случае подачи иска вам будет отказано на основании пропуска срока на обращения в суд.
Попробуйте повторно обратиться с заявлением о постановке на учёт. Обязательно нужно сослаться на новые обстоятельства. Тогда в случае отказа - обжалуйте в течение 3 месяцев.
А ещё лучше - обратитесь к юристу с текстом отказа - вполне возможно, что вам отказали на вполне законных основаниях.
ВОЕННЫЙ АДВОКАТ