Проблема прописки перед капитальным ремонтом - возможно ли прописать внука в квартиру, если уже начат процесс эвакуации?

У нас с 1 июня будут делать капремонт дома с выселением в квартире прописана одна бабушка то есть собственница 2 комнатной квартире с ней вместе проживает родной внук с со сваей семьей и вот бабушка решила прописать к себе но нам сказали, что уже поздно хоть до капремонта еще 1.5 месеца. Так можно или все токи нельзя?
Лучший ответ

Можно, не слушайте их.

Спасибо,что бы мы без вас делали!