Могу ли я отказаться платить за медицинскую комиссию в детском саду после 25 лет работы
Работаю в дет. саду воспитателем 25 лет. каждый год проходим мед. комиссию всегда проходили за счет организации. Сейчас требуют за свой счет. Вправе ли я отказаться. Пока не выделят средства Обьясняют что у них средств нет. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если всегда платили, значит должны платить и дальше.
Тем более у воспитателей такая маленькая зарплата.
Пусть находят средства на медосмотр...
Один раз заплатите сами - потом будете платить всегда
Спасибо за помощь!