Могу ли я это сделать не оформляя землю под домом в свою собственность.
По наследству я получил часть жилого дома в деревне, которую я оформил в собственность и получил на неё свидетельство о собственности.
Собственником земли, на которой стоит дом я не являюсь. Сейчас я хочу подарить свою часть дома родственникам. Могу ли я это сделать не оформляя землю под домом в свою собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья,
нет, сначала необходимо оформит землю в собственность, находящуюся под домом, а только после этого можно распоряжаться домом.
С уважением.