Сколько должны заплатить за электричество в квартире, где проживают 4 человека, включая ветерана труда и инвалида 2-й группы, с газовой плитой, если потребили 200 квт в месяц?
В квартире (г Москва) проживают 4 человека в том числе: один ветеран труда и один инвалид 2-й гр.Плита газ. За месяц потребили 200 квт Сколько должны заплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только один имеет права на льготу
Хотелось бы поподробней