Три процента инвалидов
В квартире проживают три человека, в том числе два инвалида - по сколько процентов должны оплачивать инвалиды? Спасибо.
Согл. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНА О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,Принятого Государственной Думой 20 июля 1995 года. (в ред. от 28.04.2009).
Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения (в домах государственного или муниципального жилищного фонда) и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению. Удачи!