Защита прав потерпевшего в ДТП - страховая компания отказывает, ГАИ ссылается на срок давности
Вадим Евгеньевич, можем Вам помочь в Вашем вопросе, так как административное дело в отношении Вас прекращено, есть положительная практика в моей работе. Обращайтесь
Вадим Евгеньевич, требуйте письменного отказа из ГИБДД и обжалуйте этот отказ либо руководителю территориального органа ГИБДД либо в суд в порядке административного судопроизводства. Обязаны будут разобраться в ситуации и привлечь виновного. Вам же в свою очередь необходимо прямо сейчас обращаться в страховую с Решением областного суда и письменным требованием к страховой для осуществления выплаты.