2010 году взяла кредит на ЛПХ в Россельхозбанке не могу выплачивать на иждивении дети инвалиды муж пьющий что мне делать?
2010 году взяла кредит на ЛПХ в Россельхозбанке не могу выплачивать на иждивении дети инвалиды муж пющий что мне делать?
Патимат, а когда истекает срок договора и сколько Вы уже не платите, возможно исковая давность уже прошла? Чтобы Вам можно было что-то посоветовать, нужно знакомиться с документами. Обращайтесь за очной консультацией к юристам. Удачи!
Напишите заявление об этом в банк, попросите расторгнуть договор кредитования, ну... и если нечем платить, то ждать суда.
Если сумма 500 000 и более и нету собственности, кроме единственного жилья, то... банкротиться.
В сложившейся ситуации предлагаю Вам рассмотреть процедуру банкротства, которая полностью спишет всю Вашу задолженность. Готов бесплатно проконсультировать в личных сообщениях, по электронной почте или телефону.