Обязаны ли выдать копию подписки о невыезде, если нет в розыске?
Вообще то они обьязан да дать копию подписку о невыезде? Дознаватель сказал пока ты не в розыске, можеть быть у него нет подписки о невыезде?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет копию подписки не обязаны выдавать.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.