Как вернуть деньги из КПК Рост - ищу помощь за вознаграждение

Хочу вернуть свои деньги из КПК Рост. Прошло больше года с даты заключения договора. Нет времени и сил заниматься этим вопросом. Если бы кто-нибудь помог за проценты от суммы вклада.

Лучший ответ

гиблое дело.уже год назад люди начинали судиться и ничего не добились.

сейчас уже тем более бессмысленно.

Здравствуйте. Это надо заключать договор с юристом в Нижнем или в Казани, по месту нахождения их центрального офиса (или Зеленодольске, который является фактически пригородом Казани).

Бог Вам в помощь.