Скажите пожалуйста, может ли банк, уже после того как дело передано приставам, продавать имущество?
Лучший ответ
могут реализовать залоговое имущество.
Спасибо Ольга. А кто имеет приоритет если я тоже параллельно с банком и приставами пытаюсь продать имущество. Или если я гашу дол приставам по решению суда,дело будет закрыто и банк ко мне претензий не будет иметь?