Вопросы о сдаче квартир и расчете сертификата по переселению из РКС

Вопрос: Папа получает сертификат по переселению изРКС, в наличии 2 квартиры: обязательно ли сдавать обе? Зять продал квартиру в 2006 году-сказали что возможно будут вычитать из сертификата кадастровую стоимость этой квартиры-правомерно ли? И еще-Как расчитывается сертификат-по средней по России за кв.м или зависит от того района куда переезжаем?
Лучший ответ

Здравствуйте! зависит от того района куда переезжаем

Ответ неполный