Статья 228 часть 2 хранения употребления, срок лишения 3 года.
Статья 228 часть 2 хранения употребления, срок лешения 3 года.
Новые поправки в 2016год ук рф в городе Владикавказе по ст 228 часть 2 хранения употребления лешения свободы 3 года
Добрый день. Поправки можете отслеживать на сайте справочно-правовой системы Консультант плюс. Смотрите в интернете
Вы забыли задать вопрос.