Как правильно запросить решение суда о расторжении брака, если точная дата процесса неизвестна

Разводились с мужем в 90 х годах, решение суда не забрали соответственно не получали свидетельство о расторжении брака. Как грамотно оформить запрос решения, если не помню точной даты процесса?

Лучший ответ

Татьяна, Вам необходимо обратиться в архив суда, с заявлением о выдаче Вам копии судебного решения, указав все известные Вам данные. Например, ФИО сторон, возможно Вы помните номер дела...

В заявлении в суд укажите в каком году судом расторгнут брак и укажите стороны по делу