Как отменить решение суда о разводе и восстановить брак?
Я с мужем развелась 1 год назад через суд, есть решение суда, но штампы в паспортах мы не поставили т.к. помирились и живем вместе. Свидетельство о браке забрали в суде, а свидетельства о расторжении брака соответственно нет. Возможно ли отменить решение суда о разводе и как действовать? Спасибо.
Отменить решение суда, вступившее в законную силу, у вас оснований нет. Можно вновь зарегистрировать брак.
Брак расторгается не тогда, когда в паспорте об этом делается отметка, и не в результате получения на руки соответствующего свидетельства, а в результате вступления решения суда об этом в законную силу. В Вашей ситуации можно лишь заключить его вновь.