Как избежать уведомления соседей о продаже комнаты в общежитии - нормативные документы и требования для свидетельства о праве собственности

Хочу продать комнату в общежитии. Что должно быть написано в свидетельстве о праве собственности на комнату, чтобы не требовалось уведомлять соседей о продаже. ЗНАЮ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ТРЕБУЕТСЯ УВЕДОМЛЯТЬ СОСЕДЕЙ ПО ОБЩЕЖИТИЮ. КАКИМИ нормативными док-ми это регламентируется.

Лучший ответ

это не должна быть долевая собственность, чтобы не уведомлять. Жилищный кодекс

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

ТАМ не должна быть указана ДОЛЯ

УДАЧИ ВАМ