Как расторгнуть договор кредитный, т.к. пенсионерку ввели в заблуждение с % ставкой.
Ирина Юрьевна, с Банками судиться очень сложно, нужно смотреть все документы, но заблуждение в суде доказать практически нереально, нужно искать нарушения норм закона, недоведение информации до заемщика, нарушение закона о защите прав потребителей, закона о "Банках и Банковской деятельности", инструкций ЦБ РФ и т.д. и т.п. Удачи!
В данном случае только в судебном порядке.
Здравствуйте. Признать сделку недействительной можно только в суде по указанным Вами основаниям. Но доказать заблуждение будет очень сложно. Обращение к юристу увеличит Ваши шансы