Хотелось бы расторгнуть договор с риэлтором. Ввели в заблуждение, работают не корректно.
Добрый день!
Вам надо письменно отказаться от договора вручив претензию под роспись или заказным письмом с уведомлением и описью.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте!
Для расторжения договора необходимо направить в адрес риэлтора заявление о расторжении.