Что делать, если ребенок подрал машину и хозяйка требует деньги? Советы приветствуются.
ИМой ребёнок (9 лет) подсорапол машину. Хозяйка авто отругала его и ударила его по голове. Требует деньги. Как быть? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Вы можете договориться (только обязательно составьте расписку, за что платите), а можете не платить. Если будет суд по иску хозяйки авто и экспертиза по ущербу, придется заплатить.