История загадочной смерти и отказа тела - Как узнать правду о ребенке, родившемся вне брака?
Немного истории: в 2004-2005 гг. бывшая (ныне покойная) жена моего мужа родила ребенка раньше срока (7-месячного). Врачи сказали мужу, что ребенок здоров. Через сутки она сама позвонила мужу из больницы и сказала, что ребенок умер, а тело его почему-то не отдают. Есть подозрение у мужа, что это мог быть не его ребенок. Вопрос: могла ли его жена без уведомления мужа написать отказную от ребенка? И если ребенок по каким-то причинам все же умер, должны ли отдать тело ребенка для похорон и по каким причинам могут его не отдать (как сказала жена - может она сказала неправду, а муж не стал тогда углубляться)?
Сейчас мой муж хочет все установить правду об этом ребенке. Я хочу ему помочь, но с чего следует начинать? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос: могла ли его жена без уведомления мужа написать отказную от ребенка? да, могла
И если ребенок по каким-то причинам все же умер, должны ли отдать тело ребенка для похорон и по каким причинам могут его не отдать (как сказала жена - может она сказала неправду, а муж не стал тогда углубляться) - должны отдать.
Начать - с заявления в прокуратуру